Дата: 19 мар 2025
Страна: Китай
Город: Гонконг
Формат: Семинар
Организатор: Минское отделение БелТПП
Начало мероприятия: 19.03.2025 11:00:00

19 марта 2025 г. в 11.00 состоится семинар «Гонконг 2025 – возможности и сотрудничество».

Мероприятие проводится Минским отделение БелТПП совместно с Советом по развитию торговли Гонконга.

Место проведения: конференц-зал БелТПП, г. Минск ул. Коммунистическая, 11, 2 этаж. 

В программе семинара предусмотрено освещение следующих вопросов:

· возможности и перспективы для белорусских предпринимателей в сотрудничестве с предпринимателями САР Гонконг, конкурентные преимущества Гонконга для белорусских компаний при выходе и работе на рынках Китая;

· перспективы и возможности для белорусского бизнеса от физического присутствия в Гонконге для работы в зоне Большого Залива и Юго-Восточной Азии;

· международные выставки и конференции в Гонконге в 2025 году;

· практическая помощь Совета по развитию торговли Гонконга белорусским компаниям в поиске поставщиков и организации бизнеса в Гонконге. 

По окончании основной части пройдет секция «вопросы, ответы», а также нетворкинг в рамках кофе-брейка. 

В рамках семинара предусмотрены выступления: старшего советника в России, СНГ, Грузии, Монголии и государствах Балтии Invest Hong Kong Орлова Л.В., руководителя проектов, HKTDC Moscow Consultant Office Земсковой К., а также генерального консула Республики Беларусь в специальном административном районе Гонконг (КНР) Харлап Т.В. 

Участие в мероприятии – бесплатное, по предварительной записи. 

Приглашаем принять участие в мероприятии и просим не позднее 12 марта 2025 г пройти онлайн-регистрацию. 

Примечание: возможно участие в онлайн-формате, ссылка на подключение будет выслана после прохождения регистрации. 

Контактные телефоны: +375 17 239 2771, +375 29 106 9896, e-mail: eet@tppm.by.