Лучший экспортер 2017 года | BelCCI

Лучший экспортер 2017 года


ОАО "Бабушкина крынка" – управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" ОАО "Гродненский мясокомбинат" ОАО "Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Молочная промышленность" "Мясная промышленность" "Металлургия"
     
ОАО "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова"

 

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Мозырский опытный лесхоз"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" 
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Электроника, приборостроение, электротехническая и оптико-механическая промышленность" "Лесное хозяйство и лесозаготовительная промышленность" "Образование"
     
ОАО "Бумажная фабрика "Спартак"  Сельскохозяйственный производственный кооператив "Агрокомбинат Снов" СП ОАО "Санта Бремор"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Целлюлозно-бумажная промышленность" "Сельское хозяйство" "Пищевая промышленность"
     

ОАО "558 авиационный ремонтный завод"  СООО "Конте Спа" ИООО "Кроноспан ОСБ"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Услуги" "Легкая промышленность" "Деревообрабатывающее и мебельное производство"
     
ООО "Белэкотехника" ОАО "БЕЛАЗ" – управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" СП "Брестгазоаппарат" ОАО
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Производство товаров, предназначенных для лечения и реабилитации" "Машиностроение и металлообработка" "Производство бытовых товаров для населения"
     
ИООО "ЭПАМ Системз" СООО "ТрансЭкспедиция" ОАО "Гомельстекло"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Разработка информационных технологий" "Организации малого и среднего предпринимательства в сфере оказания услуг" "Строительство и производство строительных материалов"
     
ООО "ТитанПласт" Государственное предприятие "БТЛЦ" ООО "Альянспласт" 
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
"Организации малого и среднего предпринимательства в сфере производства товаров" "Транспорт и логистика" "Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта до 25 млн долларов США)"
     
 
ОАО "Беларуськалий" ОАО "Белорусская калийная компания"  
победители в номинации  
"Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта свыше 25 млн долларов США)"

 

Поощрительными дипломами награждены:

в номинации "Производство бытовых товаров для населения" – закрытое акционерное общество "Атлант" (г. Минск), открытое акционерное общество "Ольса" (Могилевская обл.) и совместное предприятие "Белита" общество с ограниченной ответственностью (г. Минск);

в номинации "Лесное хозяйство и лесозаготовительная промышленность" – государственное лесохозяйственное учреждение "Гомельский лесхоз" (Гомельская обл.);

в номинации "Целлюлозно-бумажная промышленность" – открытое акционерное общество "Слонимский картонно-бумажный завод "Альбертин" (Гродненская обл.) и республиканское производственное унитарное предприятие "Завод газетной бумаги" (Могилевская обл.);

в номинации "Деревообрабатывающее и мебельное производство" – иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВМГ Индустри" (Могилевская обл.);

в номинации "Разработка информационных технологий" – совместное общество с ограниченной ответственностью "Гейм Стрим" (г. Минск);

в номинации "Электроника, приборостроение, электротехническая и оптико-механическая промышленность" – общество с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Энергокомплект" (Витебская обл.) и открытое акционерное общество "Могилевский завод лифтового машиностроения" (Могилевская обл.);

в номинации "Машиностроение и металлообработка" – закрытое акционерное общество "Штадлер Минск" (Минская обл.) и открытое акционерное общество "Минский тракторный завод" (г. Минск);

в номинации "Металлургия" – общество с ограниченной ответственностью "Сары-Арка" (г. Минск);

в номинации "Производство товаров, предназначенных для лечения и реабилитации" – иностранное производственное унитарное предприятие "ВИК – здоровье животных" (Витебская обл.), совместное общество с ограниченной ответственностью "Лекфарм" (Минская обл.) и открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов" (Минская обл.);

в номинации "Легкая промышленность" – открытое акционерное общество "Витебские ковры" (Витебская обл.);

в номинации "Мясная промышленность" – открытое акционерное общество "Брестский мясокомбинат" (Брестская обл.) и открытое акционерное общество "Пинский мясокомбинат" (Брестская обл.);

в номинации "Молочная промышленность" – открытое акционерное общество "Лидский молочно-консервный комбинат" (Гродненская обл.) и открытое акционерное общество "Туровский молочный комбинат" (Гомельская обл.);

в номинации "Пищевая промышленность" – закрытое акционерное общество "Облрапсагросервис" (Минская обл.) и открытое акционерное общество "Мозырьсоль" (Гомельская обл.);

в номинации "Сельское хозяйство" – открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Селец" (Брестская обл.);

в номинации "Строительство и производство строительных материалов" – открытое акционерное общество "Белэлектромонтажналадка" (г. Минск) и открытое акционерное общество "Березастройматериалы" (Брестская обл.);

в номинации "Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта до 25 млн долларов США)" – открытое акционерное общество "Домановский производственно-торговый комбинат" (Брестская обл.);

в номинации "Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта свыше 25 млн долларов США)" – республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть" (Гомельская обл.) и совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-НАФТАН" (Витебская обл.);

в номинации "Транспорт и логистика" – общество с ограниченной ответственностью "Интертрансавто" (Минская обл.);

в номинации "Образование" – учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет" (г. Минск);

в номинации "Услуги" – открытое акционерное общество "Буровая компания "Дельта" (Гомельская обл.);

в номинации "Организации малого и среднего предпринимательства в сфере производства товаров" – иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "АВИ" В.Житкаускаса (Минская обл.);

в номинации "Организации малого и среднего предпринимательства в сфере оказания услуг" – общество с ограниченной ответственностью "Карго Лайн" (Витебская обл.).

 

победитель в номинации

 

loading...