Лучший экспортер 2019 года


Государственное предприятие "БТЛЦ" СООО "Конте Спа" Унитарное предприятие "ЗЭБТ Горизонт"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Транспорт и логистика Легкая промышленность Производство бытовых товаров для населения
     
Гродненский государственный медицинский университет ОАО "Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания" ОАО "Буровая компания "Дельта"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Образование Металлургия Услуги
     
ЗАО "Штадлер Минск" Иностранное унитарное предприятие "ВИК-здоровье животных" СООО "АлюминТехно"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Машиностроение и металлообработка Производство товаров, предназначенных для лечения и реабилитации Строительство и производство строительных материалов
     
Оршанский лесхоз ОАО "Светлогорский ЦКК" СООО "ТрансЭкспедиция"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Лесное хозяйство и лесозаготовительная промышленность Целлюлозно-бумажная промышленность Организации малого и среднего предпринимательства в сфере оказания услуг
     
ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат" ОАО "Гродненский мясокомбинат" СП ООО "Санта Бремор"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Молочная промышленность Мясная промышленность Пищевая промышленность
     
ООО "Терра Моторс" ИООО "ЭПАМ Системз" ООО "Производственное объединение "Энергокомплект"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Организации малого и среднего предпринимательства в сфере производства товаров Разработка информационных технологий Электроника, приборостроение, электротехническая и оптико-механическая промышленность
     
ООО "Альянспласт" ИООО "ВМГ индустри" ОАО "Гомельский химический завод"
победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации
Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта до 25 млн долларов США) Деревообрабатывающее и мебельное производство Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта свыше 25 млн долларов США)
     
   
ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"     
победитель в номинации    
Сельское хозяйство    

 

Поощрительными дипломами награждены:

  • в номинации "производство бытовых товаров для населения" – закрытое акционерное общество "Витэкс";
  • в номинации "лесное хозяйство и лесозаготовительная промышленность" – государственное лесохозяйственное учреждение "Березинский лесхоз";
  • в номинации "целлюлозно-бумажная промышленность" – Республиканское производственное унитарное предприятие "Завод газетной бумаги";
  • в номинации "деревообрабатывающее и мебельное
  • производство" – иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мебелаин";
  • в номинации "электроника, приборостроение, электротехническая и оптико-механическая промышленность" – открытое акционерное общество "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова";
  • в номинации "металлургия" – открытое акционерное общество "Речицкий метизный завод";
  • в номинации "машиностроение и металлообработка" – открытое акционерное общество "Радиоволна"
  • в номинации "производство товаров, предназначенных для лечения и реабилитации" – открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов";
  • в номинации "легкая промышленность" – открытое акционерное общество "Витебские ковры";
  • в номинации "молочная промышленность" – общество с ограниченной ответственностью "Несвижский завод детского питания";
  • в номинации "мясная промышленность" – открытое акционерное общество "Пинский мясокомбинат";
  • в номинации "пищевая промышленность" – открытое акционерное общество "Витебский маслоэкстракционный завод";
  • в номинации "сельское хозяйство" – открытое акционерное общество "1-я Минская птицефабрика";
  • в номинации "строительство и производство строительных материалов" – открытое акционерное общество "Гомельстекло";
  • в номинации "нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта до 25 млн. долларов США)" – совместное закрытое акционерное общество "Респекта";
  • в номинации "нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность (организации с годовым объемом экспорта свыше 25 млн. долларов США)" – закрытое акционерное общество "Август-Бел";
  • в номинации "транспорт и логистика" – общество с ограниченной ответственностью "ЗападТрансЭкспедиция";
  • в номинации "образование" – учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины";
  • в номинации "организации малого и среднего предпринимательства в сфере производства товаров" – совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦСП БЗС";
  • в номинации "организации малого и среднего предпринимательства в сфере оказания услуг" – общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр "ДЭЛС".

 

loading...