Генеральный директор Минского отделения БелТПП Сергей Набешко провел встречу с представителями бизнеса г. Магнитогорска Российской Федерации. В состав делегации, возглавляемой президентом Союза «Магнитогорская Торгово-промышленная палата» Германом Запьянцевым, вошли руководители и представители следующих компаний: ООО «Глория», ООО «НПФ «Рифей», ООО «Таможенный брокер», ООО «Лифт», ООО «Огнеупор» и ООО «Курс».
В ходе встречи стороны обсудили развитие межпалатовского взаимодействия, а также возможные пути сотрудничества по линии бизнеса.