11 августа 2020 г.
Белорусская торгово-промышленная палата на своем YouTube-канале провела серию онлайн-мероприятий, направленных на продвижение экспортной деятельности белорусских компаний, презентацию новых направлений работы и мероприятий по поддержке бизнеса, преодолению последствий спада деловой активности, вызванного пандемией.
Онлайн-стримы руководителей структурных подразделений БелТПП ближе познакомили белорусские деловые круги с новыми направлениями деятельности Палаты и планируемыми мероприятиями.
Записи онлайн-стриомв доступна по ссылкам:
Дата
Тема
Спикеры
Формат мероприятия
17 сентября
Открытие "Академии экспорта": условия участия
Хорошевская Елена Ивановна, директор УП "Центр делового образования" БелТПП
Стрим
22 сентября
Все о выставках: как позитивно завершить 2020 год, нововведения для участников национальных экспозиций, план на 2021 год, как получить государственную поддержку участия в выставках
Шаханович Андрей Казимирович, начальник управления выставочно-ярмарочной деятельности БелТПП;
Введенский Евгений Сергеевич, директор УП "Белинтерэкспо" БелТПП;
представители Министерства финансов Республики Беларусь, облисполкомов
Практический вебинар
24 сентября
Услуга БелТПП по приемке товаров: на что обратить внимание при заключении торговых контрактов
Ануфриев Петр Владимирович,
главный специалист по экспертизе и сертификации управления сертификации и экспертной деятельности БелТПП
Стрим
29 сентября
Карнет АТА – инструмент упрощенного временного ввоза товаров в иностранные государства
Вабищевич Виталий Владимирович,
начальник юридического управления БелТПП
Стрим
30 сентября
Практические вопросы регистрации в системе REX: что нужно знать для экспорта товаров в Норвегию и Швейцарию
Жуковский Николай Николаевич,
начальник управления сертификации и экспертной деятельности БелТПП, представители ГТК, государственных органов, областных унитарных предприятий БелТПП, бизнес-ассоциаций
Практический вебинар