Участие С.Набешко в Дне Республики Ингушетия
08 декабря 2023 г.

8 декабря генеральный директор Минского отделения  БелТПП Сергей Набешко в составе делегации Минской области во главе с заместителем председателя Миноблисполкома Денисом Курленко посетил Международную выставку-форум «Россия» (г. Москва). На встрече с Первым заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Олегом Фурсовым участники белорусской делегации подчеркнули готовность в развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по всем важным направлениям, начиная от сельского хозяйства и промышленности, заканчивая вопросами взаимодействия в культурной, образовательной, спортивной и туристической сферах.

Наверх