
Яркими выдались последние выходные этого лета сотрудников системы БелТПП, которые приняли участие в XVI спартакиаде Белорусской торгово-промышленной палаты. Мероприятие прошло на базе санатория «Озерный» в Гродненской области.
Традиционно в борьбе за право быть сильнейшим в различных видах спорта соревновались 8 организаций системы БелТПП, продемонстрировав свои лучшие спортивные качества, стойкость и волю к победе.
Минское отделение БелТПП заняло почетное третье место в общекомандном зачете, заняв призовые места в таких спортивных дисциплинах, как шашки, шахматы, настольный теннис, дартс, баскетбольные броски. Но самое важное достижение – сплоченность команды, поддержка друг друга и укрепление корпоративного духа!
Поздравляем призеров, победителей и благодарим всех участников спартакиады за незабываемые эмоции, а Гродненское отделение БелТПП за отличную организацию спортивного праздника!
Эстафета проведения спартакиады торжественно передана Минскому отделению БелТПП. Именно на гостеприимной минской земле состоится XVII спартакиада работников организаций Белорусской торгово-промышленной палаты.