Встреча председателя БелТПП М.Мятликова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Уганды М.К.Кизиге
27 сентября 2023 г.

Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Уганда в Российской Федерации Мозесом Каваалууко Кизиге, который посетил Белорусскую торгово-промышленную палату накануне вручения верительных грамот Главе государства.

На встрече рассмотрены перспективные направления взаимодействия БелТПП и Посольства Уганды, в том числе возможности оказания Посольством содействия в установлении контактов с бизнес-ассоциациями Уганды в целях осуществления информационного обмена, продвижения контактов деловых кругов двух стран, совместной организации деловых визитов, семинаров и форумов, организации участия представителей бизнеса в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Председатель БелТПП пригласил представителей Посольства принять участие в мероприятиях, ежегодно организуемых БелТПП для дипломатического корпуса иностранных государств, в частности – Дне торгового советника, который в этом году пройдет в Витебской области.


Фото
Видео